| Artikelnummer: | RXK101M1EBK-0611P |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Pulse Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | PULSE Bulk |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RXK101M1EBK-0611P
LELON
Spezialisierter Hochleistungs-IC, Integrierte Schaltkreisdesigns
Zuverlässige Leistung, Effiziente Wärmeableitung, Hohe Qualität und Langlebigkeit
Stückliste-Verpackung, Detaillierte Verpackungsinformationen sind im Datenblatt verfügbar
Anwendungen in integrierten Schaltkreisen, Spezialisierte Hochleistungs-IC-Anwendungen
CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL
CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL
CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL
CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL