Pulse Electronics PG0063.682NLT
Artikelnummer: PG0063.682NLT
Hersteller / Marke: Pulse Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 6.8UH 1.5A 105MOHM SMD
Datenblätte:
1.PG0063.682NLT.pdf ···
Datenblätter
PG0063 Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs 30/Nov/2021.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.244" L x 0.244" W (6.20mm x 6.20mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie PG0063
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 130°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 6.8 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.098" (2.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 105mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.5 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.5A