| Artikelnummer: | E4001NLT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Pulse Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | XFRMR LAN ISOL 10BASE-T 1:2 SMD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Gewicht | 0.03 oz (0.85 g) |
| Drehungsverhältnis - Primär: Sekundär | 1CT:2CT Transmitter, 1CT:1CT Receiver |
| Transformertyp | Isolation and Data Interface (Encapsulated) |
| Größe / Dimension | 0.500' L x 0.285' W (12.70mm x 7.24mm) |
| Serie | - |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Induktivität | 112µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.210' (5.33mm) |
| ET (Volt-Zeit) | - |
E4001NLT
– Induktivität: 112µH
– Windungsverhältnis - Primär:Sekundär: 1CT:2CT Sender, 1CT:1CT Empfänger
– Montageart: Oberflächenmontage
– Maße: 12,70 mm Länge x 7,24 mm Breite
– Höhe (max.): 5,33 mm
– Betriebstemperatur: 0°C bis 70°C
– Kompaktes, platzsparendes Design
– Zuverlässige Isolations- und Datenübertragungskapazitäten
– Geeignet für einen weiten Temperaturbereich
Band & Reel (TR)
– Isolations- und Daten-Schnittstellenanwendungen
– Vielseitig einsetzbar in verschiedenen elektronischen Geräten und Systemen
DC DC CONVERTER 4000V 3W