BWCS001207075N6H00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Pulse Electronics BWCS001207075N6H00
Artikelnummer: BWCS001207075N6H00
Hersteller / Marke: Pulse Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 5.6NH 760MA 83MOHM SMD
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±3%
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Größe / Dimension 0.047" L x 0.028" W (1.19mm x 0.70mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie BWCS
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 20 @ 250MHz
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ceramic
    Induktivität Frequenz - Test 250 MHz
    Induktivität 5.6 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.66mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 4.8GHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 83mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 760 mA