BSCH0016080882NJ00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Pulse Electronics BSCH0016080882NJ00
Artikelnummer: BSCH0016080882NJ00
Hersteller / Marke: Pulse Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 82NH 300MA 1 OHM SMD
Datenblätte:
1.BSCH0016080882N.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Devs Location 01/Aug/2021.pdf
    Art Multilayer
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 12 @ 100MHz
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Ceramic
    Induktivität Frequenz - Test 100 MHz
    Induktivität 82 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.037" (0.95mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 900MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 1Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 300 mA