| Artikelnummer: | 1B41ASF00VC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | BLACKBERRY |
| Teil der Beschreibung.: | BLACKBERRY SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
1B41ASF00VC
BLACKBERRY
Spezialisiertes heißes IC, SMD-Gehäuse (Oberflächenmontage), Zuverlässige Leistung
Vielseitige elektronische Anwendungen, die spezielle heiße ICs erfordern
CAP CER 0.015UF 100V X7R 1206
CONTACT MODULE 1NO LEADING+1NC L
FUJITSU TSSOP
1B4UM 4A CIRCUIT BREAKER B CHAR
CAP ALUM 15000UF 20% 16V SNAP
1B40UR 40A MCB B CHAR 1 P 277VAC
FUJITSU SSOP
CONN HSG RCPT FLANGE 41POS SKT
RECEPT
IC RTD SIGNAL COND HYBRID 38-DIP
SWITCH PUSHBUTTON SPST 100MA 42V
CONN TERM BLK BARRIER BLOCK
CAP TACTILE RECT DUSTY BLUE
MT TSOP20
1B4UR 4A MCB B CHAR 1 P 277VAC U
CAP CER 0.015UF 500V C0G 2220
I1 DIE 16-14 AVIK PGYBK
1B40UM 40A CIRCUIT BREAKER B CHA