| Artikelnummer: | X2004D-25 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Original Factory |
| Teil der Beschreibung.: | XICOR CDIP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| X2004D-25 Einzelheiten PDF [English] | X2004D-25 PDF - EN.pdf |
DC DC CONVERTER 2.5V 15W
XICOR CDIP
DC DC CONVERTER 2.5V 15W
CIRC BRKR ACCESSORIES
X2004J XICOR
DC DC CONVERTER 2.5V 15W
XICOR CDIP
SENSOR THERMISTOR NTC
IC MPU XBURST 2 1.2GHZ 270BGA
XICOR PLCC32
X2004D XICOR
X2004J-25 XICOR
XICOR PLCC
XICOR CDIP28
DC DC CONVERTER 2.5V 15W