Infineon Technologies IRFHM8235TRPBF
Artikelnummer: IRFHM8235TRPBF
Hersteller / Marke: Cypress Semiconductor (Infineon Technologies)
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 25V 16A 8PQFN
Datenblätte:
1.IRFHM8235TRPBF.pdf ···
Datenblätter
IRFHM8235(TR)PBF.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devices EOL 08/May/2019.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Assembly Site Transfer 15/Oct/2014.pdf
IRFHM8235TRPBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2.35V @ 25µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse 8-PQFN (3.3x3.3), Power33
    Serie HEXFET®
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 7.7mOhm @ 20A, 10V
    Verlustleistung (max) 3W (Ta), 30W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse 8-PowerTDFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 1040 pF @ 10 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 12 nC @ 4.5 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 25 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 16A (Ta)
    IRFHM8235TRPBF Einzelheiten PDF [English] IRFHM8235TRPBF PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
IRFHM8235TRPBF Produktdetails
Herstellerteilenummer
IRFHM8235TRPBF
Schlüsselmerkmale
– N-Kanal-Leistungs-MOSFET
– HEXFET®-Serie
– 25 V Drain-Source-Spannung
– 16A Dauer-Drain-Strom
– Niedrige On-Widerstände
– Hohe Schaltgeschwindigkeit
– Breiter Betriebstemperaturbereich (-55°C bis 150°C)