Pletronics, Inc QM3344LEV-75.0M
Artikelnummer: QM3344LEV-75.0M
Hersteller / Marke: Pletronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 75.0000MHZ CMOS TTL
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Ausgabe CMOS, TTL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.038" (0.96mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 75 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 35mA