Pletronics, Inc QM2245LCV-75.0M
Artikelnummer: QM2245LCV-75.0M
Hersteller / Marke: Pletronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 75.0000MHZ CMOS TTL
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.081" L x 0.065" W (2.05mm x 1.65mm)
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Ausgabe CMOS, TTL
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.033" (0.85mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 75 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 35mA