ZuhauseProdukte050R14-43BO
Parlex USA LLC
050R14-43BO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Parlex USA LLC 050R14-43BO
Artikelnummer: 050R14-43BO
Hersteller / Marke: Parlex Corp.
Teil der Beschreibung.: CABLE FFC 14POS 0.50MM 1.69"
Datenblätte:
1.050R14-43BO.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Top on One Side, Bottom on Other, Backers on Both Sides
    Serie -
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Leiter 14
    Länge - freiliegenden Enden 0.140" (3.56mm)
    Länge 1.690" (42.93mm)