ZuhauseProdukteQ4700509
Panasonic Electronic Components
Q4700509 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components Q4700509
Artikelnummer: Q4700509
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP KIT ALUM POLY 39-470UF 135PC
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2 ~ 10V
    Toleranz ±20%
    Serie SP-Cap CD, CX, SL, SX
    Menge 135 Pieces (9 Values - 15 Each)
    Enthaltene Pakete 2917 (7343 Metric)
    Paket Case
    Befestigungsart Surface Mount
    Kit-Typ Aluminum (Polymer)
    Eigenschaften -
    Kapazitätsbereich 39µF ~ 470µF