ZuhauseProdukteN-3000CRT
Panasonic - BSG
N-3000CRT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic - BSG N-3000CRT
Artikelnummer: N-3000CRT
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: BATTERY NICAD 1.2V 3AH C
Datenblätte:
1.N-3000CRT.pdf ···
Datenblätter
N-3000CR.pdf
MSDS Material Sicherheitsdatenblatt
Nickel Cadmium Battery.pdf
PCN -Teilstatusänderung
Mult Devs Transfer 30/Mar/2022.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 85.73 g
    Spannung - Nennwert 1.2 V
    Abschlussart Solder Tab
    Standard-Ladezeit 16Hrs
    Standardgebühren-Strom 300mA
    Größe / Dimension -
    Versandinformation -
    Haltbarkeit -
    Serie Cadnica
    Paket Bulk
    Entladungsrate 600mA