Panasonic Electronic Components MAU2D3000B
Artikelnummer: MAU2D3000B
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOT 30V 100MA USSMINI2
Datenblätte:
1.MAU2D3000B.pdf ···
Datenblätter
MAU2D30 Series.pdf
MAU2D3000B Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 580 mV @ 100 mA
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 30 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse USSMini2-F1
    Geschwindigkeit Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 1 ns
    Verpackung / Gehäuse SOD-923
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss 125°C (Max)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 2 µA @ 30 V
    Strom - Richt (Io) 100mA
    Kapazität @ Vr, F 9pF @ 0V, 1MHz