| Artikelnummer: | MA4X17400R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Panasonic |
| Teil der Beschreibung.: | MA4X17400R panasonic |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MA4X17400R Einzelheiten PDF [English] | MA4X17400R PDF - EN.pdf |
MA4X193UGL PANASONIC
PANASONIL SOT-143
DIODE ARRAY GP 80V 100MA MINI4
DIODE ARRAY GP 40V 100MA MINI4
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V MINI4
Panason SOT143
Panason SOT143
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V MINI4
DIODE ARRAY GP 200V 100MA MINI4
DIODE ARRAY GP 80V 70MA MINI4
DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V MINI4
SOT-143
DIODE ARRAY GP 80V 100MA MINI4
MA4X714 PANASON
MA4X7130GR PANASONIC
DIODE ARRAY GP 80V 100MA MINI4