ZuhauseProdukteM91Z90GK4Y
Panasonic Industrial Automation Sales
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Industrial Automation Sales M91Z90GK4Y
Artikelnummer: M91Z90GK4Y
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: MOTOR INDUCT 90MM 100V 90W
Datenblätte:
1.M91Z90GK4Y.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Spannung - Nennwert 200VAC
    Art AC Motor
    Drehmoment - bewertet (oz-in / mNm) 72.22 / 510
    Drehmoment - Max Momentary (oz-in / mNm) -
    Abschlussart Connector
    Größe / Dimension Square - 3.540" x 3.540" (90.00mm x 90.00mm)
    Serie -
    RPM 1650 RPM
    Leistung - zulässig 90W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -10°C ~ 40°C
    Montagelochabstand 4.094" (104.00mm)
    Motortyp -
    Länge - Welle und Lager 0.807" (20.50mm)