JQ1-B-12V-F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electric Works JQ1-B-12V-F
Artikelnummer: JQ1-B-12V-F
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 12V
Datenblätte:
1.JQ1-B-12V-F.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 250VAC, 110VDC - Max
    Serie JQ
    Seal Rating -
    Veröffentlichkeitsdatum 10 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzugszeit 20 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 0.6 VDC
    Muss Spannung bedienen 9 VDC
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 5 A
    Kontaktmaterial Silver Tin Oxide (AgSnO)
    Kontakt Formular SPDT (1 Form C)
    Spulenspannung 12VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 360 Ohms
    Spulenisolierung Class B
    Spulenstrom 33.3 mA