Panasonic Electric Works HC1E-L-AC200V-F
Artikelnummer: HC1E-L-AC200V-F
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 200V
Datenblätte:
1.HC1E-L-AC200V-F.pdf ···
    Abschlussart Plug In
    Schaltspannung 250VAC - Max
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 60°C
    Anzugszeit 20 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 60 VAC
    Muss Spannung bedienen 160 VAC
    Eigenschaften Lighted Indicator
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 5 A
    Kontaktmaterial Silver Alloy, Cadmium Free, Gold
    Kontakt Formular SPDT (1 Form C)
    Spulenspannung 200VAC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 33.33 kOhms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 6 mA