GX-ML12A-U-Z Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Industrial Automation Sales GX-ML12A-U-Z
Artikelnummer: GX-ML12A-U-Z
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: SENSOR PROX INDUCTIVE 3.2MM CYL
Datenblätte:
1.GX-ML12A-U-Z.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 12V ~ 24V
    Abschlussart Connector
    Abschirmung Unshielded
    Serie GX-M
    Sensortyp Inductive
    Abtastabstand 0.126' (3.2mm)
    Frequenzgang 1.3kHz
    Verpackung / Gehäuse Cylinder, Threaded - M12
    Paket Box
    Ausgabetyp NPN-NO, 2-Wire
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C