ERX-1SJ1R2A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERX-1SJ1R2A
Artikelnummer: ERX-1SJ1R2A
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES 1.2 OHM 5% 1W AXIAL
Datenblätte:
1.ERX-1SJ1R2A.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±350ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.110' Dia x 0.354' L (2.80mm x 9.00mm)
    Serie ERX
    Widerstand 1.2 Ohms
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 235°C