Panasonic Electronic Components ERX-1LJ39ME
Artikelnummer: ERX-1LJ39ME
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES 0.039 OHM 5% 1W AXIAL
Datenblätte:
1.ERX-1LJ39ME.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±1000ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.110" Dia x 0.354" L (2.80mm x 9.00mm)
    Serie CC
    Widerstand 39 mOhms
    Leistung (W) 1W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C