ERX-1HJR39H Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERX-1HJR39H
Artikelnummer: ERX-1HJR39H
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES 0.39 OHM 5% 1W J BEND
Datenblätte:
1.ERX-1HJR39H.pdf ···
Datenblätter
ERGxH, ERXxH Series.pdf
PCN -Teilstatusänderung
NRND 15/Jul/2019.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Series 03/Dec/2021.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±350ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse SMD
    Größe / Dimension 0.354" L x 0.220" W (9.00mm x 5.60mm)
    Serie ERX
    Widerstand 390 mOhms
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse SMD Flattened J -Bend Axial Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 180°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.205" (5.20mm)