Panasonic Electronic Components ERJ-U1DD93R1U
Artikelnummer: ERJ-U1DD93R1U
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: 2010 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 93
Datenblätte:
1.ERJ-U1DD93R1U.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2010
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
    Serie ERJ-U1D
    Widerstand 93.1 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.75W, 3/4W
    Verpackung / Gehäuse 2010 (5025 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)