Panasonic Electronic Components ERJ-U12F5113U
Artikelnummer: ERJ-U12F5113U
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES 511K OHM 1% 3/4W 1812 SMD
Datenblätte:
1.ERJ-U12F5113U.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1812
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Serie ERJ-U12
    Widerstand 511 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.75W, 3/4W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)