ERJ-U08F1271V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERJ-U08F1271V
Artikelnummer: ERJ-U08F1271V
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES 1.27K OHM 1% 1/8W 1206 SMD
Datenblätte:
1.ERJ-U08F1271V.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie ERJ-U08
    Widerstand 1.27 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)