Panasonic Electronic Components ERJ-U06F1151V
Artikelnummer: ERJ-U06F1151V
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES 1.15K OHM 1% 1/8W 0805 SMD
Datenblätte:
1.ERJ-U06F1151V.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie ERJ-U06
    Widerstand 1.15 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)