Panasonic Electronic Components ERJ-S1DF1R69U
Artikelnummer: ERJ-S1DF1R69U
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES 1.69 OHM 1% 3/4W 2010 SMD
Datenblätte:
1.ERJ-S1DF1R69U.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient -100/ +600ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2010
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
    Serie ERJ-S1D
    Widerstand 1.69 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.75W, 3/4W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)