Panasonic Electronic Components ERJ-S12D3320U
Artikelnummer: ERJ-S12D3320U
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: 1812 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 33
Datenblätte:
1.ERJ-S12D3320U.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1812
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Serie ERJ-S12
    Widerstand 332 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.75W, 3/4W
    Verpackung / Gehäuse 1812 (4532 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)