Panasonic Electronic Components ERJ-S03D3092V
Artikelnummer: ERJ-S03D3092V
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: 0603 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 30
Datenblätte:
1.ERJ-S03D3092V.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie ERJ-S03
    Widerstand 30.9 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)