Panasonic Electronic Components ERJ-S02F1R20X
Artikelnummer: ERJ-S02F1R20X
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES 1.2 OHM 1% 1/10W 0402 SMD
Datenblätte:
1.ERJ-S02F1R20X.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient -100/ +600ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie ERJ-S02
    Widerstand 1.2 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.016" (0.40mm)