ERJ-S02F16R2X Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERJ-S02F16R2X
Artikelnummer: ERJ-S02F16R2X
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES SMD 16.2 OHM 1% 1/10W 0402
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie ERJ-S02
    Widerstand 16.2 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.016" (0.40mm)