ERJ-PM8F7154V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERJ-PM8F7154V
Artikelnummer: ERJ-PM8F7154V
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES 7.15M OHM 1% 0.66W 1206
Datenblätte:
1.ERJ-PM8F7154V.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie ERJ-PM8
    Widerstand 7.15 MOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.667W, 2/3W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)