ERJ-P14D6202U Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERJ-P14D6202U
Artikelnummer: ERJ-P14D6202U
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES SMD 62 KOHM 0.5% 1/2W 1210
Datenblätte:
1.ERJ-P14D6202U.pdf ···
HTML -Datenblatt
ERJ-Pxx Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1210
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie ERJ-P14
    Widerstand 62 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)