Panasonic Electronic Components ERJ-L12UJ87MU
Artikelnummer: ERJ-L12UJ87MU
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES 0.087 OHM 5% 1/2W 1812
Datenblätte:
1.ERJ-L12UJ87MU.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1812
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Serie ERJ-L12
    Widerstand 87 mOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)