ERJ-HP6F23R2V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERJ-HP6F23R2V
Artikelnummer: ERJ-HP6F23R2V
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES 23.2 OHM 1% 1/2W 0805
Datenblätte:
1.ERJ-HP6F23R2V.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie ERJ-HP6
    Widerstand 23.2 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)