ERJ-B1AF102U Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERJ-B1AF102U
Artikelnummer: ERJ-B1AF102U
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES SMD
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1020
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.197" W (2.50mm x 5.00mm)
    Serie ERJ-B1
    Widerstand 1 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse Wide 2010 (5025 Metric), 1020
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.030" (0.75mm)