ERJ-A1CJR068U Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERJ-A1CJR068U
Artikelnummer: ERJ-A1CJR068U
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES 0.068 OHM 1.33W 2512 WIDE
Datenblätte: None
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±350ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2512
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.252" W (3.20mm x 6.40mm)
    Serie ERJ-A1
    Widerstand 68 mOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 1.33W
    Verpackung / Gehäuse Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Convex
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)