ERJ-8ENF3570V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERJ-8ENF3570V
Artikelnummer: ERJ-8ENF3570V
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES SMD 357 OHM 1% 1/4W 1206
Datenblätte:
1.ERJ-8ENF3570V.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Devs NRND 15/Apr/2022.pdf
ERJ-8ENF3570V Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie ERJ-8EN
    Widerstand 357 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)
    Eigenschaften Automotive AEC-Q200
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thick Film
    Grundproduktnummer ERJ-8
    ERJ-8ENF3570V Einzelheiten PDF [English] ERJ-8ENF3570V PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ERJ-8ENF3570V Produktdetails
Herstellerteilenummer
ERJ-8ENF3570V
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der ERJ-8ENF3570V ist ein 357-Ohm-Widerstand mit 1 % Toleranz, 0,25 W Leistungsaufnahme und der Gehäusegröße 1206 aus der Panasonic ERJ-8EN-Serie. Er ist speziell für Automotive- und Industrieanwendungen entwickelt worden.
Schlüsselmerkmale
357 Ohm Widerstandswert
Toleranz von 1 %
0,25 W Leistungsfähigkeit
Gehäusegröße 1206
Dickfilmbeschichtung
Automotive AEC-Q200 zertifiziert
Große Betriebstemperaturspanne von -55°C bis 155°C
Geringe Temperaturkoeffizienten von ±100ppm/°C
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung in anspruchsvollen Anwendungen
Kompaktes Design für platzbeschränkte Anwendungen
Hervorragende Temperaturstabilität
Automobil-Qualitätsstandard
Verpackung
Der ERJ-8ENF3570V wird im Tape & Reel (TR)-Verfahren verpackt. Die Verpackungsmaße betragen 3,20 mm x 1,60 mm (L x B) bei einer maximalen Sitzhöhe von 0,70 mm. Er verfügt über 2 Anschlusskontakte.