ERJ-6DQFR33V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERJ-6DQFR33V
Artikelnummer: ERJ-6DQFR33V
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES 0.33 OHM 1% 1/2W 0805
Datenblätte:
1.ERJ-6DQFR33V.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient 0/ +100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie ERJ-6D
    Widerstand 330 mOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)
    Eigenschaften Automotive AEC-Q200, Current Sense
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thick Film
    Grundproduktnummer ERJ-6
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ERJ-6DQFR33V Produktdetails
Herstellerteilenummer
ERJ-6DQFR33V
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
0,5-Watt, halbe Watt Leistungsbewertung
330 Milliohm Widerstandswert
Toleranz von ±1%
Dicker Film-Konstruktion
Automotive AEC-Q200 qualifiziert
Strommessfunktion
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung in Automobilund Industrieanwendungen
Präzises Strommessung für effizientere Systeme
Kompaktes 0805-Gehäuse für raumkritische Designs
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung
Gehäusegröße 0805 (2,00 mm x 1,25 mm)
Maximale Sitzhöhe von 0,028" (0,70 mm)