ERJ-6BQJ3R6V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERJ-6BQJ3R6V
Artikelnummer: ERJ-6BQJ3R6V
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES SMD 3.6 OHM 5% 1/3W 0805
Datenblätte:
1.ERJ-6BQJ3R6V.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie ERJ-6B
    Widerstand 3.6 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.333W, 1/3W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)