ERJ-3GEYJ472V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic ERJ-3GEYJ472V
Artikelnummer: ERJ-3GEYJ472V
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES SMD 4.7K OHM 5% 1/10W 0603
Datenblätte:
1.ERJ-3GEYJ472V.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Standardpaket 5,000
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie ERJ
    Widerstand 4.7 kOhms
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W