ERJ-3GEYJ241V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERJ-3GEYJ241V
Artikelnummer: ERJ-3GEYJ241V
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES SMD 240 OHM 5% 1/10W 0603
Datenblätte:
1.ERJ-3GEYJ241V.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie ERJ-3G
    Widerstand 240 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)
    Eigenschaften Automotive AEC-Q200
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thick Film
    Grundproduktnummer ERJ-3GEYJ
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ERJ-3GEYJ241V Produktdetails
Herstellerteilenummer
ERJ-3GEYJ241V
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der Panasonic ERJ-3GEYJ241V ist ein 240 Ohm, 0,1 W, 0603 (1608 Metric) Chipwiderstand mit einer Toleranz von ±5%. Er gehört zur ERJ-3G Serie und ist nach dem Automotive-Standard AEC-Q200 zertifiziert.
Schlüsselmerkmale
Dickschichttechnik
Gehäusegröße 0603 (1608 Metric)
Toleranz ±5%
Leistungsaufnahme 0,1 W