ERJ-3EKF3572V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERJ-3EKF3572V
Artikelnummer: ERJ-3EKF3572V
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES SMD 35.7K OHM 1% 1/10W 0603
Datenblätte:
1.ERJ-3EKF3572V.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie ERJ-3EK
    Widerstand 35.7 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)
    Eigenschaften Automotive AEC-Q200
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thick Film
    Grundproduktnummer ERJ-3EKF3
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ERJ-3EKF3572V Produktdetails
Herstellerteilenummer
ERJ-3EKF3572V
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der ERJ-3EKF3572V ist ein SMD-Widerstand mit der Größe 0603 (1608 im metrischen System), einer Leistungsbewertung von 0,1 W (1/10 W) und der Thick-Film-Technologie aus der ERJ-3EK-Serie von Panasonic. Er hat einen Widerstandswert von 35,7 kOhm und eine enge Toleranz von ±1 %.
Schlüsselmerkmale
Größe 0603 (1608 im metrischen System)
Leistungsbewertung: 0,1 W (1/10 W)
Toleranz: ±1 %
Thick-Film-Aufbau
Automotive AEC-Q200 qualifiziert
Wichtigste Vorteile
Kompakte Bauform für raumbegrenzte Anwendungen
Präzise Widerstandstoleranz für exakte Schaltungsleistung
Robuster Thick-Film-Aufbau für zuverlässigen Betrieb
Automobilqualität und Zuverlässigkeit
Verpackung
Spulenund Walzenverpackung (Tape and Reel)
Gehäusegröße 0603 (1,60mm x 0,80mm)