ERJ-3EKF3011V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERJ-3EKF3011V
Artikelnummer: ERJ-3EKF3011V
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES SMD 3.01K OHM 1% 1/10W 0603
Datenblätte:
1.ERJ-3EKF3011V.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
ERJ series label chg 14/MAY/2020.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie ERJ-3EK
    Widerstand 3.01 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)
    Eigenschaften Automotive AEC-Q200
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thick Film
    Grundproduktnummer ERJ-3EKF3
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ERJ-3EKF3011V Produktdetails
Herstellerteilenummer
ERJ-3EKF3011V
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der Panasonic ERJ-3EKF3011V ist ein SMD-Widerstand im 0603-Gehäuse mit einem Wert von 3,01 kOhm, 1% Toleranz und 0,1 W Leistung. Er ist für hochzuverlässige Anwendungen konzipiert und verfügt über eine AEC-Q200-Zertifizierung.
Schlüsselmerkmale
0603 (1608 metrisch) Gehäusegröße
3,01 kOhm Widerstand
Toleranz ±1%
0,1 W Leistungsaufnahme