ERJ-3EKF2872V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERJ-3EKF2872V
Artikelnummer: ERJ-3EKF2872V
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES SMD 28.7K OHM 1% 1/10W 0603
Datenblätte:
1.ERJ-3EKF2872V.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie ERJ-3EK
    Widerstand 28.7 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)
    Eigenschaften Automotive AEC-Q200
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thick Film
    Grundproduktnummer ERJ-3EKF2
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ERJ-3EKF2872V Produktdetails
Herstellerteilenummer
ERJ-3EKF2872V
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der Panasonic ERJ-3EKF2872V ist ein Chipwiderstand in der Größe 0603 (1608-Metrisch) mit einem Widerstandswert von 28,7 KOhm und einer Toleranz von ± 1 %. Es handelt sich um einen Dickfilmwiderstand, der für automotive und industrielle Anwendungen konzipiert wurde.
Schlüsselmerkmale
Leistung von 0,1 W, 1/10 W
Dickfilmbeschichtung
Automotive AEC-Q200 qualifiziert
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 155°C
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung unter rauen Umweltbedingungen
Kompaktes Format für platzsparende Designs
Konstante Widerstandswerte über den gesamten Temperaturbereich
Erfüllt die Qualitätsstandards der Automobilindustrie
Verpackung
Bandund Rollenverpackung (Tape and Reel, TR)
Paketgröße 0603 (1,60 mm x 0,80 mm)