ERJ-3EKF2672V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERJ-3EKF2672V
Artikelnummer: ERJ-3EKF2672V
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES SMD 26.7K OHM 1% 1/10W 0603
Datenblätte:
1.ERJ-3EKF2672V.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie ERJ-3EK
    Widerstand 26.7 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)
    Eigenschaften Automotive AEC-Q200
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thick Film
    Grundproduktnummer ERJ-3EKF2
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ERJ-3EKF2672V Produktdetails
Herstellerteilenummer
ERJ-3EKF2672V
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der Panasonic ERJ-3EKF2672V ist ein 0603 (1608 Metric) Chip-Widerstand mit einem Widerstandswert von 26,7 kOhm und einer Toleranz von ±1 %. Es handelt sich um einen Keramikdeckfilmwiderstand mit einer Leistungsfähigkeit von 0,1 W (1/10 W).
Schlüsselmerkmale
– Automotive AEC-Q200 qualifiziert
– Temperaturkoeffizient von ±100ppm/°C
– Betriebstemperaturbereich von -55 °C bis 155 °C
Wichtigste Vorteile
– Zuverlässige Leistung in Automobil- und Industrieanwendungen
– Kompakte Bauform für enge Platzverhältnisse
– Enge Widerstandstoleranz für präzise Schaltungsabstimmung
Verpackung
– Tube & Reel (TR) Verpackung
– Baugröße 0603 (1,60 mm x 0,80 mm)
– Maximaler Sitzhöhe 0,022" (0,55 mm)