ERJ-2GEJ331X Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERJ-2GEJ331X
Artikelnummer: ERJ-2GEJ331X
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES SMD 330 OHM 5% 1/10W 0402
Datenblätte:
1.ERJ-2GEJ331X.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie ERJ-2G
    Widerstand 330 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.016" (0.40mm)
    Eigenschaften Automotive AEC-Q200
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thick Film
    Grundproduktnummer ERJ-2GEJ3
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ERJ-2GEJ331X Produktdetails
Herstellerteilenummer
ERJ-2GEJ331X
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der ERJ-2GEJ331X ist ein Chipwiderstand in der Größe 0402 (1005-Metrik) mit einem Widerstandswert von 330 Ohm und einer Toleranz von ±5%. Er gehört zur Panasonic ERJ-2G-Serie der Keramik-Glasfaser-Widerstände und ist speziell für Anwendungen mit hohen Anforderungen an Zuverlässigkeit und Leistung konzipiert.
Schlüsselmerkmale
0,1 W Leistungsaufnahme (1/10 W)
Keramik-Glasfaser-Technologie
Automobilqualifikation AEC-Q200
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 155°C
Wichtigste Vorteile
Kompakte Bauform für raumkritische Anwendungen
Hervorragende Stabilität und Zuverlässigkeit
Geeignet für einen breiten Temperaturbereich
Entspricht den Branchenstandards der Automobilindustrie
Verpackung
Band und Reels (TR)
Verpackungsgröße 0402 (1,00 mm x 0,50 mm)
Maximaler Einbaulänge 0,016" (0,40 mm)