ERJ-2GEJ162X Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERJ-2GEJ162X
Artikelnummer: ERJ-2GEJ162X
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES SMD 1.6K OHM 5% 1/10W 0402
Datenblätte:
1.ERJ-2GEJ162X.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie ERJ-2G
    Widerstand 1.6 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.016" (0.40mm)
    Eigenschaften Automotive AEC-Q200
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thick Film
    Grundproduktnummer ERJ-2GEJ1
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ERJ-2GEJ162X Produktdetails
Herstellerteilenummer
ERJ-2GEJ162X
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Dies ist ein Panasonic Chipwiderstand - Oberflächenmontage, Teilenummer ERJ-2GEJ162X, mit einem Widerstandswert von 1,6 kOhm und einer Toleranz von ±5 %.
Schlüsselmerkmale
Dickschicht-Variante; Automotive AEC-Q200 qualifiziert; Temperaturkoeffizient von ±200ppm/°C; Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 155°C; Leistungsaufnahme von 0,1 W (1/10 W).
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Tapes & Reel-Verpackung; Gehäusegröße 0402 (1,00 mm x 0,50 mm); 2 Anschlusskontakte.