ERJ-1TRQF8R2U Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERJ-1TRQF8R2U
Artikelnummer: ERJ-1TRQF8R2U
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES SMD 8.2 OHM 1% 1W 2512
Datenblätte:
1.ERJ-1TRQF8R2U.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2512
    Größe / Dimension 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
    Serie ERJ-1TR
    Widerstand 8.2 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 1W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)