ERJ-14YJ153U Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERJ-14YJ153U
Artikelnummer: ERJ-14YJ153U
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES SMD 15K OHM 5% 1/2W 1210
Datenblätte:
1.ERJ-14YJ153U.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1210
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie ERJ-14
    Widerstand 15 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)
    Eigenschaften Automotive AEC-Q200
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thick Film
    Grundproduktnummer ERJ-14
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ERJ-14YJ153U Produktdetails
Herstellerteilenummer
ERJ-14YJ153U
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der Panasonic ERJ-14YJ153U ist ein 15kΩ, mit ±5% Toleranz, 0,5W, 1210er Gehäusetyp, dicker Schicht-Widerstand mit einem Temperaturkoeffizienten von ±200ppm/°C und einem Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 155°C.
Schlüsselmerkmale
Dickschichttechnologie
Automobilqualifikation nach AEC-Q200
Widerstandswert von 15kΩ
Toleranz von ±5%
Leistungsfähigkeit von 0,5W
Gehäusegröße 1210 (3225 Metric)
Temperaturkoeffizient von ±200ppm/°C